Может ли ВС России забрать старшего сына в армию, когда мать-многодетка нуждается в его помощи?
Я многодетная мать, воспитывающая семерых детей, шестеро, из которых несовершеннолетние. В этом году умер мой муж и отец детей. Скажите, пожалуйста, имеют ли право ВС России забрать моего старшего сына в армию, если он является моим единственным помощником в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Нет, в таких случаях он не будет подлежать призыву, ему будет нужно предоставить справку о том, что вы многодетная мать, а также свидетельство о смерти отца.
Быстрый ответ.