Санкт-Петербург, 02.10.2017, 23:11

Дочь россиянка муж грек приезжают на 14 дней в Россию, говорят нужна какая-то регистрация.

Вопрос №13247653 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2017, 23:11
Дочь росиянка муж грек приезжают на 14 дней в Россию, говорят нужна какая-то регистрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно в течение 7 рабочих дней после въезда в Российскую Федерацию ваш муж должен встать на миграционный учет в Федеральной миграционной службе.

03.10.2017, 00:11

У него оформлена Российская виза, разве этого не достаточно.

03.10.2017, 06:00

Конечно этого недостаточно

В любой стране при наличии визы необходимо регистрироваться

В России составляет 7 рабочих дней со дня прибытия к месту пребывания.

03.10.2017, 06:23