Пермь, 03.10.2017, 00:04

Возможно ли получить отсрочку наказания для женщины, забеременевшей в период отсрочки, и каким образом это осуществить?

Вопрос №13247807 из г. Пермь
опубликован 03.10.2017, 00:04
Если женщина в период отсрочки наказания забеременела, может ли она снова получить отсрочку на время беременности и по достижению ребёнка возраста 14 лет и как это сделать? Написать заявление на имя судьи или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам не потребуется

Отсрочка предоставляется один раз

Если вы до 14-летия первого ребёнка не совершите нового преступления, то на 100% вы будете в дальнейшем освобождены от наказания.

03.10.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

14-летие уже на носу. Исковая давность не успеет пройти.

03.10.2017, 00:23

Какая исковая давность? Нет здесь никакой "исковой давности"

Главное дождаться 14-летия и далее судья рассмотрит вопрос об освбождении от наказания.

03.10.2017, 00:26