Челябинск, 03.10.2017, 06:32

Наше Юр.лицо вызывают в суд в качестве 3 го лица. Нужна консультация и, возможно, представительство в суде.

Вопрос №13248180 из г. Челябинск
опубликован 03.10.2017, 06:32
Добрый день, наше Юр.лицо вызывают в суд в качестве 3 го лица. Нужна консультация и, возможно, представительство в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий.

Сформулируйте и поставьте конкретный вопрос для определения категории дела и формировании правовой позиции.

03.10.2017, 06:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если Вам нужен представитель интересов в суде, найдите любого юриста на сайте из Вашего города и напишите ему личное сообщение.

03.10.2017, 06:48

Вызывают в суд 09.10.2017 в качестве третьего лица. Суть иска:

04.07.2016 в п. Малышево случился пожар. Пострадал гараж и садовый дом, находящийся на соседнем участке. По заключению пожарной экспертизы пожар возник из-за короткого замыкания в гараже из-за неправильно смонтированной системы водяного отопления. Отопление 3 мя месяцами ранее делала наша компания. Пострадавший дом был застрахован, но страховой суммы недостаточно для возмещения ущерба. Владельцы дома подают в суд на страховую и владельца соседнего участка - виновника возгорания.

03.10.2017, 06:54

Так вы же третье лицо на стороне ответчика, к вам пока не предъявляют никаких исковых требований, придете, объясните, что монтировали правильно, выразите свое несогласие с заключением экспертизы.

03.10.2017, 07:05

Уважаемый Дмитрий! Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. Дату, время и место первой встречи предлагаю согласовать, например, в переписке на сайте. Увидимся.

03.10.2017, 07:07

Добрый день

Идти не обязательно, тем более что можете наговорить лишнего, либо действительно направляете представителя, либо направляете письменный отзыв. Более того вам необходимо обязательно ознакомится с материалами экспертного заключения, проанализировать ваш договор с заказчиком и т.д. Судя по тому что вы написали, с вас в последствие хотят ущерб взыскать. Рекомендую, обратится на консультацию. Адрес и телефон указан на станице. Звоните.

03.10.2017, 11:23