Как подать кассацию на решение суда и остановить выдачу судебного приказа коллекторам?

• г. Пермь

Доброго времени суток Всем. Проиграл суд с коллекторами, подал апелляцию, тоже проиграл. Готовлю кассационную жалобу, а они успели подать заявление на выдачу судебного приказа. Сейчас у меня письмо от приставов на столе лежит. Вопрос: Срок на обжалование в кассационную инстанцию вроде 6 месяцев, разве вступило в силу решение суда и как дальше быть, чтобы подать именно кассацию на это решение самого гуманного суда в мире? Спасибо за помощь. Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению

Если уже было вынесено апелляционное определение суда, то решение суда о взыскании с вас задолженности вступило в законную силу

Вы можете подать заявление к вашей кассационной жалобе о приостановлении исполнение решения суда в рассмотрении кассационной жалобы.