Бывший муж снова предоставил подложные документы для уклонения от алиментов - как повторить заявление в прокуратуру?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Бывший муж предоставил подложные документы для уклонения от алиментов. Я доказала подлог и написала на него заявление в прокуратуру (сумма была большая по долгу алиментов) ,он испугалка и погасил, заявление я забрала. Теперь он опять не платит и опять принёс "левые"справки! Могу ли я повторно написать заявление на подлог на уже другие справки и организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в прокуратуру., к тому указать, что подлог документов Вашим бывшим супругом происходит не в первый раз.

Фактическое нарушение множества законов РФ через:

•Подделка документов о финансовом состоянии отца:

Справка о доходах;

Получение зарплаты в конверте;

Фиктивное трудоустройство на вакансию с мизерным окладом труда;

Налоговые декларации.

•Фиктивная продажа, дарение крупного имущества:

Передача квартиры близким родственникам;

Дарение или покупка квартиры на имя супруги