Могу ли я получить квартиру если я сирота и мне 23. Маму потеряла в 22 папу в 23? Есть только прописка собственного жилья нет.

• г. Углегорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правом на получение жилья от государства пользуются дети-сироты, оставшиеся без родительского попечения. С точки зрения законодательства, Вы не являетесь ребенком-сиротой, т.к. Ребенком является лицо до 18 лет.