Как выписать брата из квартиры, если он находится в тюрьме?

Добрый день. Я хочу продать квартиру, есть доверенность от брата на продажу и он согласен её продать, но он сел в тюрьму. Как мне его выписать с квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если есть доверенность от брата на продажу, то также возьмите доверенность у него на выписку. Хотя в принципе само согласие на продажу уже может являться согласием и на выписку.

Для начала я на вашем месте с этой же доверенностью обратился в паспортный стол и попробовал выписать его.

Если не примут такую доверенность, то придется брать еще одну заверенную администрацией ИУ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь в исправительное учреждение, где находится брат. Его подпись на заявлении о снятии с рег. учета заверит начальник ИУ.

Жму руку, спасибо!