Смогу ли я поступить в университет после административного нарушения?
Смогу я устроится на работу после административного право нарушения?
Здравствуйте. Да сможете. Согласно ст 3 ТК РФ
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Оксана, Смотря какое административное правонарушение и куда устраивавшийся. Например если поймали в наркотическом опьянении - про должность судьи можно забыть.
Это смотря кем и куда, в т.ч. зависит от вашего образования и предъявляемых требований к кандидату на открытую вакансию.
Мелкое хищение в магазине на 200 рублей. Устроится например санитаркой.
Административное правонарушениеКонечно сможете без проблем.Смогу я устроится на работу после административного право нарушения?