Как решить проблему с приватизацией квартиры и списанием капитального ремонта при продаже

• г. Москва

Доброе утро! Хотела бы у Вас спросить. Собственник в августе 2016 г. приватизировал квартиру и не подал сведения в управляющую компаниюо. В УК квартира числится, как в соц. найме. Собственник не оплачивал кап. ремонт. Сейчас он собрался продавать квартиру. Что делать в данной ситуации? Предусмотрена ли какая-либо ответсвенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, кроме пеней, ничего.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Здравствуйте, Светлана! Задолженность по взносам на капремонт может быть взыскана в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.