Можно ли разделить квартиру на двоих братьев, если все члены семьи отказались в пользу одариваемого и брат уже подарил свою часть?

• г. Красноярск

В договоре дарения все члены семьи отказались в пользу одариваемого. Сейчас мать хочет разделить квартиру на двоих братьев, разве это возможно? Брат же подарил уже свою часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мать уже ничего не сможет разделить, если сын оформил право собственности на себя. Только он может принять решение об отчуждении принадлежащего ему имущества. Всего доброго.