Необходимые документы для полной приватизации квартиры
Здравствуйте! У нас квартира приватизирована, но на нее только на данный момент два документа: технический паспорт, и договор заверенный нотариусом, что квартира перешла в собственность моему мужу, мне и моему сыну, как долевое, какие еще нужны документы?
Лучший ответ
Вера, здравствуйте. Если у вас техаспорт (видимо, приватизация сделана давно, техпаспорт старый?), то нужен еще кадастровый паспорт, он сейчас заменяет технический. С этими документами обращаетесь в Росреестр и Вам зарегистрируют собственность. Кадастровый паспорт также получают в Росреестре.