Лишение прав и штраф по статье 12.26 ч.1 КоАП РФ за отказ от подписания информированного согласия на медицинское вмешательство - анализ законности решения и содержание апелляции
Решение законное, наказание в соответствии со статьей. По данной статье лишают прав практически всех, так как состав формальный. Апелляцию подавать конечно стоит, но только на что вы будете указывать - вопрос. Рекомендую обратиться к юристу.
В направлении написал - согласен! В больнице тоже говорил давайте пройду! Но они сували мне подписать эту бумагу, вследствие написали отказ. Где же ссылка, что я обязан её подписывать? При том что есть видео где я говорю что я согласен проходить освидетельствование.
Здравствуйте! Необходимо смотреть Акт медицинского освидетельствования, Журнал регистрации отбора биологических объектов. Обжаловать решение всегда следует пытаться, жалоба госпошлиной не облагается.