Хочу подать алименты на содержание ребенка. Малышу пол года. Куда обратиться в Павлодаре?
В соответствии с нормами действующего законодательства, данный вопрос решается в мировом суде. Как правило на стенде в суде имеются образцы исковых заявлений, данный образец можно поискать и на сайте мирового суда города. В котором Вы проживаете. Также Вы имеете право подать иск на свое содержание до исполнения полутора лет ребенку.
Здравствуйте, обратитесь в Павлодарский городской суд (1 мая 189), образцы действительно вывешены около канцелярии суда. Вот только на свое содержание, в Казахстане, алименты Вы можете истребовать до достижения ребенку ТРЕХ лет.
Павел Владимирович а дорого мне обойдется сопровождение в подаче на алименты?
Здравствуйте, не обременяйте себя этим вопросом, звоните, думаю договоримся так, чтоб Вам не было это накладно. 87072128712