Павлодар, 03.10.2017, 10:06

Хочу подать алименты на содержание ребенка. Малышу пол года. Куда обратиться в Павлодаре?

Вопрос №13248931 из г. Павлодар
опубликован 03.10.2017, 10:06
Хочу подать алименты на содержание ребенка. Малышу пол года. Куда обратиться в Павлодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с нормами действующего законодательства, данный вопрос решается в мировом суде. Как правило на стенде в суде имеются образцы исковых заявлений, данный образец можно поискать и на сайте мирового суда города. В котором Вы проживаете. Также Вы имеете право подать иск на свое содержание до исполнения полутора лет ребенку.

03.10.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, обратитесь в Павлодарский городской суд (1 мая 189), образцы действительно вывешены около канцелярии суда. Вот только на свое содержание, в Казахстане, алименты Вы можете истребовать до достижения ребенку ТРЕХ лет.

04.10.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Павел Владимирович а дорого мне обойдется сопровождение в подаче на алименты?

04.10.2017, 18:34

Здравствуйте, не обременяйте себя этим вопросом, звоните, думаю договоримся так, чтоб Вам не было это накладно. 87072128712

06.10.2017, 08:35