Пользователь 9111.ru

Как оформить дом, если брат потерял документы и не желает их восстанавливать?

После смерти родителей остался дом. в нем проживает брат сейчас документы свои он потерял еще несколько лет назад и востанавливать не собирается, а без этого я не могу переоформить дом ни на себя, ни на нас двоих. Как мне оформить дом?
Лучший ответ

Татьяна, необходимо восстановить документы, или получить документы , заменяющие правоустанавливающие документы на дом. Учитывая, что в вашем случае речь идет о землевладении, необходимо учесть и оформление надлежащим образом документов на землю Если понадобится помощь в решении данного вопроса, пожалуйста, обращайтесь лично.