Перечисление пенсии на карту выпадает на воскресенье, когда будет зачисление в пятницу или в понедельник?
Лучший ответ
Скорей всего в понедельник, то есть на следующий день. Пенсионный фонд не любит спешить. Но ваш вопрос не юридический, законом не регулируется. Вы можете в пенсионом фонде уточнить график выплаты.
Спасибо за ответ!