Могут соседи украсть паспорт, чтобы приватизировать незаконно муниципальную квартиру?

Лучший ответ

Могут, если уже не украли. Не пейте с ними спиртные, а также прохладительные напитки с добавками дурманов. Лучше никого в квартиру не впускайте, с соседями не разговаривайте и не говорит им где у вас лежит паспорт и кошелек. В муниципалитет подайте заявление что вы не хотите приватизировать квартиру и в будущем также хотеть отказывайтесь. Действуйте поактивнее и перепрячьте все документы.