Бабушка и дедушка пытаются восстановить контакт с внуком после 8.5 лет разрыва - как изменить заявление в суде?
Ваш иск заявлен о порядке общения с ребёнком нужно уточняться по иску и всё не вижу ни каких особых проблем в этот ваше участие тут и не обязательно.
Добрый день. Есть еще один вариант-бабушка может написать ходатайство о допуске вас в качестве ее представителя. Тогда вы станете полноправным участником процесса.
Здравствуете.
Технически лучше подать отдельный иск от собственного имени. Тогда по иску бабушки можете выступать в качестве свидетеля. А она может выступать свидетелем по Вашему иску.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".