Как вернуть утерянные права - опыт обращения в ГАИ
Здравствуйте как мне вернуть прова были утерины я обратился в ГАИ за и там узнал что лехон написал заселение что права утерины прошёл срок подол в ГАИ и там мне говорят что срок не начат.
Лучший ответ
Нужно в судебном порядке оспорить действие должностных лиц ГИБДД, путем подачи и административного искового заявления. Но перед подачей нужно задокументировать бездействие, чтобы в суд не с пустыми руками идти.