Коллекторы используют данные жены для угроз матери - что делать

Ранее брал займ. Оплатить не смог. Женился. Обьявились коллекторы, подняли данные жены (ранее тоже брала займ, покрыла). теперь воспользовались анкетными данными жены и звонят с угрозами ее матери (теще). как решить данную ситуацию?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам следует обратится в полицию и в прокуратуру с заявлением на угрозы. Полиция проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, в ФССП, в прокуратуру, комитет национальной ассоциации профессиональных коллекторных агентств. Единственное написать заявление просто в полицию, будет мало, так как толку от этого не будет, поэтому обратитесь во все организации.