Скажите, если через много лет узналось что сын не родной, можно вернуть квартиру моей матери, я ее переписал на сына? Спасибо!
Скажите, если через много лет узналось что сын не родной, можно вернуть квартиру моей матери, я еепереписал на сына? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Слава!
Факт родственных отношений между сторонами по сделке никак не влияет на ее действительность. Поэтому по данному основанию расторгнуть сделку даже в судебном порядке невозможно. Только если добровольно