Исковое заявление за неустойку возврата денежных средств после решения.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина в данном случае вы можете найти образцы в интернете либо обратиться к любому юристу на этом сайте на платной основе.
Найдем юристов в своем городе
Здравствуйте, Екатерина! Если желаете, могу помочь Вам в составлении данного искового заявления. От Вас будут необходимы договор и иные имеющиеся у Вас документы по данному делу. Буду рад помочь Вам!
Добрый вечер, уважаемая Екатерина
Вам нужно составить самостоятельно это заявление либо вам его составит юрист. Обратитесь в личку к любому юристу
Удачи вам и вашим близким.