Хотелось бы получить консультацию хорошего адвоката специализирующегося по ст.228.
Хотелось бы получить консультацию хорошего адвоката специализирующегося по ст.228. Устала платить просто так, за пустые обещания. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Диана!
Вы должны понимать, что адвокат получает вознаграждение за свой труд, а не за пустые обещания, данные Вам. Труд адвоката должен быть оплачен, в том числе и за консультацию и за ведение дела в суде.
С уважением,
Уточните более подробно свои вопросы на сайте.
Звоните бесплатно объясню 9653358125
Диана, по эл.почте дадим телефон Мотина Анатолия Владимировича, лучшего Самарского адвоката по наркоперступлениям, он и по телефону проконсультирует.