Забрали детей в приют прав еще не лишили, сколько у меня есть времени вернуть детей.
Забрали детей в приют прав еще не лишили, сколько у меня есть веремени вернуть детей.
Александр, времени у Вас сколько угодно, т.к. в данном вопросе будет выносится судебное решение. До его вынесения собирайте документы, подтверждайте возможность содержать детей, оказывайте содействие в их воспитании, ведите порядочный образ жизни. Органы опеки могут принять предварительные меры до вынесения решения суда и передать детей в детские дома или приюты, если видят в этом необходимость.
Так что Вам в суде нужно доказывать, что вы надлежащим образом исполняете родительские обязанности.