Скажите, пожалуйста, где можно получить Свидетельство о праве собственности на квартиру.
Скажите, пожалуйста, где можно получить Свидетельство о праве собственности на квартиру. Свидетельство о праве на наследство, имею. Спасибо.
Екатерина!
Вам нужно обратиться с заявлением в Управление федеральной регистрационной службы кадастра и картографии по месту нахождения квартиры и зарегистрировать свое право на основании свидетельства о праве на наследство. после регистрации получите свидетельство о праве собственности.
С уважением,,
Уважаемая Екатерина! Вам необходимо обратиться в отделение Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по месту нахождения квартиры.