Болезни при которых не служить в армии
Могу ли я не называть именно ту болезнь по причине которой я не служил в армии, при устройстве на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей! Да, при устройстве на работу вы можете не называть болезнь, ввиду которой освобождены от военной службы. Что такое ПП РФ № 123-03, то думается, что это приказ какой то или нормативный акт.
Перечень сведений, которые Вы обязаны предоставить при устройстве на работу указан в ст 65 ТК (Обязательное предоставление сведений о заболеваниях в статье 65 не предусмотрено) . Сведения о заболеваниях (не любое) обязаны указывать работники педагогической сферы.