Нарушение условий испытательного срока в трудовом договоре - история Ломакиной О.В. в магазине Север

• г. Барнаул

«Трудовое право»

Ломакина О.В. при принятии на работу продавцом в магазин «Север» назначено испытание сроком три месяца, что отражено в приказе о назначении на должность, однако в трудовом договоре условие об испытании Ломакина О.В. в результате ошибки кадровой службы организации прописано не было. Ломакин О.В. приступил к работе после заключения трудового договора. По истечении трех месяцев Ломакин О.В. был уволен по инициативе работодателя в связи с неудовлетворительным результатом испытания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Решение задач ленивым студентам является платной услугой. Иначе, как Вы сможете стать юристом, не умея самостоятельно решать задачи?