Можно узнать, под домашний арест могут отпустить только по прописке?
Здравствуйте. Можно узнать, под домашний арест могут отпустить только по прописке?
Лучший ответ
Валентина, Домашний арест может быть применен к лицу на основании ст. 107 УПК РФ. Только суд имеет полномочия на принятие подобного решения. Регистрация важна.