LSN Messenger
Ижевск, 04.10.2017, 07:37

Помогите вернуть своего сына из дома малютки? Какие документы нужно собрать?

Вопрос №13253206 из г. Ижевск
опубликован 04.10.2017, 07:37
Помогите вернуть своего сына из дома малютки? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель! Вам необходимо знать, что из вопроса не совсем понятно при каких обстоятельствах сын находится в доме малютки. В том случае если вы были лишены родительских прав, то для этого нужно восстановиться в родительских правах в судебном порядке, а в том случае если не лишили и если сын не усыновлен то соответственно можно забрать через органы опеки. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

04.10.2017, 07:44

Гость_ , нужно в первую очередь будет заручиться поддержкой органов опеки и попечительства. Как ребенок туда попал? Вы от него отказались или же это решение органов опеки?

04.10.2017, 07:39

Здравствуйте!

Каким образом ребёнок оказался в доме малютки? Вы задаёте вопрос, но самое главное при этом не указываете. Ваши шансы напрямую зависят от причины, по которой он туда попал.

04.10.2017, 07:41

Я не отказывалась от него.

04.10.2017, 07:43

Вы можете подробнее описать ситуацию или Вы считаете, что мы здесь экстрасенсы и можем восстановить всю хронологию событий из Ваших двух слов?

04.10.2017, 07:52