Жалоба на отказ регистрации автомобиля - как добиться постановки на учет после пропуска сроков обжалования?
Здравствуйте, Яна. Обращайтесь снова в ГИБДД с заявлением о регистрации. Получайте новый отказ в совершении рег. действий (письменный, мотивированный), Новый отказ обжалуйте, в порядке ст.
Для корректного ответа и определения возможности, а также вариантов регистрации данного ТС, информации содержащейся в тексте вопроса недостаточно. Обратитесь к юристу индивидуально, необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств.
Здравствуйте! Вам нужно взять письменное решение об отказе в регистрационных действиях. В зависимости от причин отказа нужно либо обжаловать отказ в суде заново, либо обращаться в суд с заявлением о снятии запрета в регистрационных действиях.
Спасибо за ответ. Мы взяли письменный ответ в июне 2017 года и подали административный иск, но суд посчитал, что ни чего не мешало, находясь в Москве узнать о результатах рассмотрения заявления. Суд не учел, что владелец авто ни кому не давал доверенность на регистрационные действия авто и посчитал что пропущен срок исковой давности.
Вам дали ответ, о том, что отказали в постановке раньше. Сейчас что мешает обратиться с новым заявлением о совершении регистрационных действий?
Второй вопрос. По какой причине было отказано в регистрации ТС?
Из содержания Вашего первоначального вопроса и последующих не совсем понятна конечная цель - возможные варианты регистрации или обжалование незаконных действий сотрудников рег. подразделения? Обратитесь к юристу лично, необходимо установление причин отказа в рег. действиях, оценка их правомерности и т.д.