СДР те подскажите куда обратится о проверке черной кассы на работе у бывшего мужа скрывает доходы не хочет платить алименты.

• г. Ростов-на-Дону

Здр те подскажите куда обратится о проверке черной кассы на работе у бывшего мужа скрывает доходы не хочет платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здр те подскажите куда обратится о проверке черной кассы на работе у бывшего мужа скрывает доходы не хочет платить алименты.
Подайте заявление о имеющихся нарушениях в ИФНС.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать всю суть дела.