Нужна справка о гражданстве - есть ли представительство Казахстана в Екатеринбурге?
День добрый! Подскажите если ли в Екатеринбурге представитель консульства Казахстана? Мне необходима справка о том, что на данный момент не имею гражданства Казахстана, а являюсь только гражданкой РФ. Можно ли сделать запрос в посольство Казахстана в Казани чтобы приехать и сразу справку забрать? Заранее благодарю.
Вам не нужно даже лично присутствовать. Вернее, не обязательно. Представительство есть в Омске, это точно. Можно все письменно оформить.
На сайте ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В КАЗАНИ прописано разъяснение, чтобы пол.
На сайте ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА
Пол чего? Ваш пол?
Пол-Казахстана? Пол-посольства?