Меня зовут Наташа я делала заказ из Эйвона я заказ не получала и заставляют меня платить что мне делать.

Здрасьвуйте меня зовут наташа я делала заказ из эйвона я заказ не получала и заставляют меня платить что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наташа! Если Вы не получили товар, то не должны его оплачивать. Кто заставляет Вас платить? Вам предъявили письменную претензию?

То что нужно. Спасибо!

Мне взонят из масквы меня подали прокуратуру

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.