Как вернуть ПТС на авто после отзыва лицензии у банка?
Такой вопрос: Банк не отдаёт ПТС на авто после погашения кредита, затем он у банка отозвали лицензию? На звонки не отвечают по электронке тоже? Что можете посоветовать?
С жалобой на действия банка обращайтесь в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная, раздел "Жалобы", к жалобе прикрепите скан кредитного договора
Иван, При отзыве лицензии, в банке создается ликвидационная комиссия, к которой Вам сейчас необходимо обратиться с этим вопросом.
Добрый день, уточните где находится временная администрация банка, обратитесь с заявлением, через время отдадут, как только подтвердят ваши платежи.
Иван, добрый день! Попробуйте получить в ГИБДД дубликат ПТС. В случае продажи Вами авто, Вас в любом случае не смогут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ, поскольку состава преступления не будет, задолженность погашена...
Обратитесь в агентство страхования вкладов с заявлением, в котором подробно изложите ситуацию и точно сформулируйте свою просьбу. Должно помочь.