Возможность прописки и выписки в купленной квартире без согласия супруги
В браке купленна квартира, я муж дал письменное согласие на покупку. Собственик на кого документы моя жена. В квартире купленной не кто не проживант и не прописан. Могули я там прописаться без согласия жены, и может ли она меня оттуда выписать.
Здравствуйте, Павел! Только собственник квартиры может Вам оформить постоянную либо временную регистрацию! Хорошего дня Вам!
Так а я что не собственник, если мы на двоих купили квартиру.
Вы сами говорите, что все документы на жену. Соответственно собственник она. Важно то, что указано в документах. В случае развода, имущество пополам! Постоянная регистрация дает вам право пользоваться этой жилой площадью, но не распоряжаться.