Курск, 04.10.2017, 12:49

Меня обманули в интернет магазине фабрика моды деньги за заказ перевила 29 августа и тишина что мне делать.

Вопрос №13254661 из г. Курск
опубликован 04.10.2017, 12:49
Меня обманули в интернет магазине фабрика моды деньги за заказ перевила 29 августа и тишина что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте меня обманули в интернет магазине фабрика моды деньги за заказ перевила 29 августа и тишина что мне делать.
подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

04.10.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В полицию или в прокуратуру?

04.10.2017, 12:56

Кристина, здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, одновременно в указанный интернет магазин с претензией, впоследствии нужно будет взыскивать деньги через суд, если они добровольно деньги не вернут Вам. Если остались вопросы, пишите в личные сообщения.

04.10.2017, 13:17

В полицию или в прокуратуру
при чем здесь прокуратура?
В полицию или в прокуратуру
при чем здесь прокуратура? Указали же что в ПОЛИЦИЮ.

04.10.2017, 14:19