Можно ездить по Москве азербайджанскими правами.
Можно ездить по москве азербайджанскими правами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Рома! Работать водителем на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Рома! Если вы занимаетесь коммерческими перевозками грузов или пассажиров, то нельзя. Если в личных целях - то допускается. Если вы гражданин РФ, то права должны быть образца РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Алексей
Можно ли ездить с Азербайджанскими правами если имеешь вид на жительство?
Александр
Можно ли ездить с азербайджанскими правами по России по доверенности не имея временной прописки.
Давуд
Я хотела узнать. Можно ли ездить на территории России на своей машине Азербайджанскими правами?
Ирина
Я получил виднажительство могу ли я ездить правами азербайджанскими или надо менять?
Мария
Можно ли ездить с азербайджанским водительским удостоверением в Москве.
Эльвин
Могу ли я ездить с азербайджанскими и правами на территории рф на грузовом автомобиле,
Елена
Могу ли я ездить по России с азербайджанскими правами без перевода, имея 3 х месячную прописку?
Александр
Могу ли я ездить если хозяин машины рядом сидит будучи гражданином Азербайджана с азербайджанскими правами по России.