Одобрен кредит онлайн в МФО Казахстан кредит, но требуют внести деньги сразу - что это - организация или лохотрон?
Сегодня мне одобрили кредит онлайн МФО Казахстан кредит. Для активации виртуальной карты необходимо внести 4900 тенге. Существует ли такая организация или это очередной лохотрон?
Лучший ответ
Добрый день! Даже не связывайтесь с этой МФО. это мошеннические действия. И ни в коме случае не давайте свои персональные данные.
Спасибо за вашу работу!