Как удалить с базы привод в полицию в нетрезвом виде.
Людмила Добрый день! Если Вы имеете привод в полицию в нетрезвом виде, то есть на вас был составлен протокол об административном правонарушении, а в дальнейшем вынесено постановление о привлечении Вас к административной ответственности, его удалить с базы невозможно. Все зависит от того, какое Вам назначено наказание.
Согласно ст.4.6 КоАП РФ, лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях