Какие льготы по налогам и взносам в ПФР для ИП или ООО, имеющих ребенка-инвалида?

• г. Оренбург

Какие льготы по налогам и взносам в ПФР для ИП или ООО, имеющих ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговых льгот для ИП и руководителя либо учредителя ООО имеющих ребенка инвалида подлежащих уплате в ПФР индивидуальным предпринимателем и ООО нет.