Конфликт двух школьников - родители одноклассника подали заявление в прокуратуру, побои зафиксированы, а родителей другого ребенка не вызывали
Моему сыну 15 лет подрался с одноклассником, родители которого написали заявление в прокуратуру, и сняли побои, что грозит моему сыну, меня ещё никуда не вызывали.
Доброго времени суток!
Нужно проявлять активность с Вашей стороны, так же как и родители второго мальчика.
Нужна будет помощь в сопровождении вашей проблемы с сотрудниками ПДН-пишите, постараюсь помочь.
Здравствуйте! Скорее всего Вашему сыну ничего не грозит если это была именно драка (то есть обоюдные действия), а не избиение. Удачи и всего доброго.
Моего сына вызывают на административную комиссию, его поставят на учёт в пдн.
Оспаривайте действия работников КДН. Если нет состава административного правонарушения то ставить на учет не имеют права.
Здравствуйте! Если были обоюдные действия то ничего не грозит, впредь скажите сыну что нужно быть сдержаннее а то и уголовное наказание понести можно. Всего доброго.