Белгород, 04.10.2017, 15:17

Конфликт двух школьников - родители одноклассника подали заявление в прокуратуру, побои зафиксированы, а родителей другого ребенка не вызывали

Вопрос №13255461 из г. Белгород
опубликован 04.10.2017, 15:17
Моему сыну 15 лет подрался с одноклассником, родители которого написали заявление в прокуратуру, и сняли побои, что грозит моему сыну, меня ещё никуда не вызывали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нужно проявлять активность с Вашей стороны, так же как и родители второго мальчика.

Нужна будет помощь в сопровождении вашей проблемы с сотрудниками ПДН-пишите, постараюсь помочь.

04.10.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Скорее всего Вашему сыну ничего не грозит если это была именно драка (то есть обоюдные действия), а не избиение. Удачи и всего доброго.

04.10.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Ответ коротко

Моего сына вызывают на административную комиссию, его поставят на учёт в пдн.

04.10.2017, 15:38

Оспаривайте действия работников КДН. Если нет состава административного правонарушения то ставить на учет не имеют права.

04.10.2017, 15:41

Здравствуйте! Если были обоюдные действия то ничего не грозит, впредь скажите сыну что нужно быть сдержаннее а то и уголовное наказание понести можно. Всего доброго.

04.10.2017, 15:43