Списали с декретных денег штраф, оплаченный ранее - куда обратиться?
Я оплатила штраф 23.09.2017 сегодня увидела, что с моей карты списали ещё раз сумму 1500 29.09.2017, причем я нахожусь в декрете и списали с декретных денег, чек об оплати этого штрафа есть! Куда обращаться? К приставам?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна, да, вам необходимо со всеми чеками об оплате обратиться в службу судебных приставов. Деньги вам вернут.
Спасибо за ответ!