Проблемы с вин-кодом на автомобиле - возможность постановки на учет вопросительна при отказе ГИБДД

• г. Бийск

Все тот же старый не добрый - вин на раме автомобиля сгнил, по заключению эксперта криминала нет, на кузове номер читается хорошо, но в заключении эксперт указал, что вин на раме вообще не читается из-за естественной коррозии металла, я сам просмотрел номер на раме после эксперта, время не пощадило его из 17 знаков читаются 9,смогу ли я поставить на учет такой автомобиль?

ГИБДД отказываются ставить на основании экспертизы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир. Требуйте в ГИБДД письменный мотивированный отказ в совершении регистрационных действий. Этот отказ обжалуйте в порядке ст. 218 КАС РФ.

Варианты имеются, на однозначный ответ в данном ключе вопроса, невозможен. Обратитесь за практической помощью к юристу.

Само по себе обжалование действий рег. подразделения ГИБДД не означает положительный результат, необходимо правовое обоснование позиции.