Москва, 04.10.2017, 16:08

Как вернуть деньги с депозитного счета суда после процедуры банкротства?

Вопрос №13255582 из г. Москва
опубликован 04.10.2017, 16:08
Здравствуйте, меня признали банкротом, долги списали перед банками. В процедуре банкротства я на депозитный счет суда положила деньги на вознаграждение фин. упралчющего, после окончания процедуры я отдала ему наличными деньги. Как мне теперь забрать деньги с депозита суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление о возврате средств с депозита с указанием ваших банкровских реквизитов для перечисления оставшихся средств.

04.10.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ответы неспециалистов неверны. Никак. Эти денежные средства положены по закону арбитражному управляющему и они будут перечислены с депозита только ему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

04.10.2017, 23:26

Спасибо за ответ, а если чеки о внесении денежных средств остались в личном деле суда? Как они увидят что деньги были внесены?

04.10.2017, 16:41

Вы вправе ознакомиться с делом и снять копии соответствующих чеков, потом их приложить к указанному в моем ответе заявлению заявлению.

04.10.2017, 16:55

Нужно принимать ответ юриста, тот который верный, а не тот который Вас устраивает. Почитание внимательно определение о завершении процедуры реализации имущества по Вашему делу! Что там сказано про вознаграждение?

05.10.2017, 23:56