Компетенция районных судебных приставов - можно ли им выполнять постановления Областного суда без санкции Районного
Судебные приставы исполнители исполняют решения суда по исполнительным листам. Это их обязанность. В вашем вопросе мало информации. Если был суд вас должны были вызывать. Возможно вы просто не получили повестку.
Так дело и в том! что меня никуда не вызывали, ничего я неполучал! Просто пришёл судебный пристав, и сказал что вы деньги должны банку, русскому стандарту! И всё! правда был одет не в форму?
Ув. Николай, а удостоверение и постановление о возбуждении исполнительного производства предъявлял? Если нет, то скорее всего это был коллектор.