Мои кредиты превышают мои доходы в 2, 5 раза. Плачу. Но платить становится все труднее. Все возможности исчерпаны. Есть ли выход?
Здравствуйте, из данной ситуации есть выход.
Есть три пути действия
1) это обратить с переговорами в банк для ресктруктуризации
2) это переставать платить, копить деньги, банке подают в суд, уменьшаете платеж и потом накопленной суммой гасите большую часть
3) Ликвидация долгов полностью путем банкротсва
Дополнительную информацию можно узнать в лс, либо при личной встречи
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.