Как правильно задокументировать отношения при получении ипотеки на двоих?
Хотим взять ипотеку на двоих с подругой. Вернее она берет ипотеку на себя, а платим вдвоем, как правильно задокументировать отношения.
Лучший ответ
Никак, подруга будет собственником, а Вы будете никто в отношении это недвижимости. Поэтому соглашаться на это не стоит. ТАк как договорные обязательства здесь не помогут.
спасибо! все четко и понятно!