Проблема с заказом в интернет-магазине - неверная доставка и сложности с возвратом денег

• г. Белгород

Купил в интернет магазине одежду но мне прислали совсем другое как им вернуть и забрать деньги на телефон горячей линии не дозвонится я так предполагаю что они просто аферисты и куда можно подать жалобу на этот магозин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу можно подать в роспотребнадзор. Так же можно написать претензию и отправить на их юридический адрес заказным письмом.