Неправильно установленный имплант вызвал осложнения - воспаление, опухшая щека и гной. Как доказать в суде недобросовестность компании?
Доброго дня. Дело в том, что был установлен не правильно имплант. Его вкрутили в десну, а не в кость. Из за этого произошло воспаление, опухла щека, гной из импланта. Хирург не видет своей ошибки. Но говорит с ухмылкой до встречи. Т.к снова произойдёт воспаление. Как в суде доказать что это брак компании?
Добрый вечер!
Обратитесь для начала с письменной претензией в стоматологическую клинику где лечили зуб.
Так же можете подать в суд и взыскать компенсацию вреда.
В таком случае при обращении в суд там необходимо ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы, которые установит причину причиненного здоровью вреда.