Непонятное начисление и отсутствие оплаты за холодную воду и канализацию в квитанции
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня пришла квитанция за коммунальные услуги за сентябрь. Там где рассчитываются все показатели в "итог к оплате" написано 2212 руб., а в другом поле в той же графе "итог к оплате" написано 7303 руб. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? У меня имеется долг за прошлый месяц в 5070 руб. И также в квитанции не рассчитана холодная вода и канализация, их просто нет в квитанции.
Лучший ответ
С вопросом "как это понимать?" нужно обращаться в организацию, выставившую счет. Названные Вами суммы нам ни о чем не говорят. Расшифровывать Вашу квитанцию на сайте не представляется возможным.